День медицинских работников

Профком

В третье воскресенье июня ежегодно все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник-День медицинских работников. 🎉

В 2022 году День медика — 19 июня.

Врачевание испокон веков считалось одной из самых по читаемым и ответственным профессиям. Повседневная забота о здоровье населения, предупреждение заболеваний, возвращение больных к полноценной жизни — все это придаёт особый статус медицинским работникам, людям высокого общественного долга.  14 июня в Центральной городской поликлинике в рамках торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику, лучшие работники нашей поликлиники были награждены Почетными грамотами и Благодарностями. В адрес медицинских работников прозвучало много теплых слов благодарности за их нелёгкий труд, а также поздравления администрации и профкома. Хорошую праздничную атмосферу создали учащиеся Гродненского колледжа искусств и подарили медикам замечательный концерт.

Спасибо вам, дорогие, за вашу человечность, душевность и сердечность. Желаем вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и доброжелательных пациентов. Пусть их счастливые лица всегда будут наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Будьте счастливы, здоровы и успешны!