Сплав на байдарках по реке Чёрная Ганча

Профком

Так необычно и здорово отметили День медицинских работников!

Профком Гродненской центральной городской поликлиники в рамках профессионального праздника организовал необыкновенный отдых на природе.  Отдохнули на свежем воздухе среди восхитительной природы Гродненской пущи. Сплавлялись по реке Чёрная Ганча. Маршрут составил 12км в течение 4-х часов.

Пришлось потрудиться. Легко не было. Было захватывающие интересно преодолевать препятствия в виде различных коряг, поваленных деревьев. Река интересна крутыми по воротами, не знаешь, чего там ожидать…

В сплаве приняли участие 45 человек. Некоторые сплавлялись впервые. Самый старший участник 65 лет, сплавлялся впервые. Оказалось, что он не умеет плавать. Общее настроение коллектива, драйв от мероприятия напрочь отбили чувство страха. Самому младшему участнику недавно исполнилось 7 лет.

Самые активные и спортивные семьи наших работников приобщают детей к здоровому образу жизни, и частенько берут на наши мероприятия детишек. В этот раз сплавлялись три семьи с детьми. В конце сплава делились впечатлениями, пели песни под гитару и гармошку у костра. Будем изучать новые маршруты…

Поступило предложение: «А не прыгнуть ли нам с парашютом?»