ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00.      ЕДИНЫЙ НОМЕР РЕГИСТРАТУРЫ: 39-80-14
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >


























График работы поликлиники

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Уборщик служебных помещений
    • Врач - уролог

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что сайт поликлиники находится в разработке.
Расписание работы врачей уточняйте по телефону регистратуры.

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(23.05.2022 г. - 28.05.2022 г.) 

    № каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна 106 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
           
Оторинолариногологическое отделение
Астремская Галина Владимировна 309 8:00 8:00 8:00 нет нет  
14:00 14:00 14:00 приема приема  
               
           
Мисюк Ектерина Викторовна 310 13:00 13:00 8:00 8:00 8:00  
20:00 20:00 15:00 15:00 15:00  
Лискович Надежда Валерьевна 310 8:00 8:00 8:00 8:00 нет 9:00
15:00 15:00 15:00 15:00 приёма 15:00
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна 302 зав.отд. 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00  
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00  
Трофимова Анастасия Юрьевна 303 13:00 8:00 8:00      
20:00 15:00 15:00      
Шевченко Ольга Николаевна 302 8:00 13:00 13:00 8:00 8:00 9:00
15:00 20:00 20:00 15:00 15:00 15:00
ЭНДОКРИНОЛОГ
Шаруха Мария Александровна 506 8:00 8:00 8:00 8:00 нет  
15:00 15:00 13:00 15:00 приема  
Диковицкий Василий Григорьевич 506А 8:00 13:00 8:00 13:00 8:00 9:00
15:00 20:00 15:00 20:00 15:00 15:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна 527 8:00 14:00 8:00 17:00 8:00  
11:00 17:00 11:00 20:00 11:00  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна 416 зав.отд 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 9:00
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 13:00
Костиневич Татьяна Михайловна 418 8:00 15:00 8:00 15:00 8:00  
13:00 20:00 13:00 20:00 13:00  
Астахова Людмила Васильевна 417 8:00 13:00 8:00 13:00 8:00  
15:00 20:00 15:00 20:00 15:00  
Тарасевич Наталья Анатольевна  417            
           
Кисель Елена Игоревна 418 13:00 8:00 13:00 8:00 13:00  
20:00 15:00 20:00 13:00 20:00  
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович 410 зав. отд. 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00  
13:00 13:00 13:00 13:00 13:00  
Олешкевич Елена Войтеховна 413 8:00 13:00 8:00 13:00 13:00  
15:00 20:00 15:00 20:00 20:00  
Масель Анастасия Игоревна 407 13:00 8:00 13:00 8:00 8:00 9:00
20:00 15:00 20:00 15:00 15:00 15:00
КАРДИОЛОГ
Кизик Светлана Викторовна 0.5 317 9:00 9:00 14:00 14:00 14:00  
13:00 13:00 18:00 18:00 18:00  
Котлинская Анастасия Васильевна 13:00 13:00 8:00 8:00 8:00  
19:00 19:00 14:00 14:00 14:00  
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна 409 8:00 13:00 8:00 8:00 8:00  
15:00 20:00 15:00 15:00 13:00  
ТРАВМАТОЛОГ
Трушко Ольга Анатольевна 415 8:00 нет 8:00 13:00 8:00  
15:00 приема 15:00 20:00 15:00  
               
           
 
               
           
 
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна 505 13:00 8:00 8:00 8:00 8:00  
20:00 15:00 15:00 15:00 15:00  
 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
№ уч. ФИО № кабинета Пн Вт Ср Чт Пт Сб
З/О Ворощук Наталья Александровна 212 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
ВОП (заведующий) 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00  
п/в Кулевич Эвелина 204 8:00 12:00 8:00 12:00 8:00 9:00
Геннадьевна   12:00 16:00 12:00 16:00 12:00 15:00
Петровская Мария 204 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 9:00
Александровна 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00 15:00
1 Водолазова Галина Николаевна 525 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 9:00
ВОП 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00 15:00
3 Сторожева Ксения Сергеевна 204 НЕТ          
ВОП ПРИЁМА          
4 Матюшко Игорь Владимирович 210 16:00 16:00 16:00 нет 16:00 12:00
ВОП 19:00 19:00 19:00 приема 19:00 18:00
5 Петрова Ольга Викторовна 205 8:00 16:00 диспанс. 16:00 8:00 9:00
ВОП 12:00 20:00 день 20:00 12:00 15:00
6                
               
7 Лукошко Елизавета   8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
Евгеньевна 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
З/О Климова Екатерина Игоревна 216 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
ВОП(заведующий) 18:00 10:00 18:00 10:00 18:00  
п/в Ланец Анна  217 16:00 нет 16:00 8:00 16:00  
Игоревна   20:00 приема 20:00 12:00 20:00  
Кузьмич Мария 217 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
Михайловна   20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
9 Линко Дарья Александрвна 204 курсы          
ВОП              
10 Зданович Екатерина Чеславовна 207 16:00 8:30 16:00 8:30 16:00  
ВОП 20:00 13:30 20:00 13:30 20:00  
11 Милько Галина Николаевна   отпуск          
ВОП            
12                
             
13 Волкова Алёна Ивановна 205 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
ВОП   20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
14 Мыстковская Виктория Петровна 218 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
ВОП   20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
15                
             
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
З/О Белуш Екатерина Александровна 213 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
ВОП(заведующий) 10:00 18:00 10:00 18:00 10:00  
п/в Белобородова Екатерина 314 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
Серггеевна 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
Сущик Юлия  206 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
Владимировна   12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
Манчук Кристина  206 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
Валерьевна   12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
Нипарко Анна 214 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
Александровна   12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
16 Соколовская Лилия Николаевна 211 8:00 16:00 диспанс. 16:00 8:00  
ВОП 12:00 20:00 день 20:00 12:00  
17 Свирид Людмила Константиновна 207 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
ВОП 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
18 Баненко Анна Александровна   8:00 16:00 8:00 16:00 8:00  
ВОП 12:00 20:00 12:00 20:00 12:00  
19                
             
20                
             
21                
             
22 Лемантович Маргарита Александровна 207 отпуск          
ВОП              
23 Сергей Юлия Юрьевна 215 8:00 14:00 8:00 14:00 8:00  
ВОП 12:00 18:00 12:00 18:00 12:00  
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
З/О Жук Татьяна Тадеушевна 316 курсы          
ВОП(заведующий)            
п/в Блажко Анжелика  206 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
Станиславовна 20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
Минюк Татьяна  16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
Николаевна 20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
п/в Козлова Дарья   16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
Дмитриевна 19:00 11:00 19:00 11:00 19:00  
24 Цаба Владимир Владимирович 214 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
ВОП 20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
25 ГускоМартин Валентинович 525 Л/Н          
ВОП            
26 Бляврак Инна Олеговна 313А нет          
ВОП пиема          
27 Рубин Анастасия Анатольевна 312 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
ВОП( и о заведующий) 20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
28 Петрович Мария Анатольевна 526 16:00 диспанс. 16:00 8:00 16:00  
ВОП 20:00 день 20:00 12:00 20:00  
29                
             
30 Карпович Анастасия Александровна 314 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00  
ВОП   20:00 12:00 20:00 12:00 20:00  
31                
             

Первичный прием температурящих пациентов: вход с улицы Гагарина
Кабинет: 103
Забор мазков и крови на короновирусную инфекцию: 105а

Продление листков нетрудоспособности:
Кабинеты: 101, 102
I смена с 8.00 до 13.00
с 13:00 до 14:00 каб. 106
II смена с 14.00 до 20.00

Закрытие листков нетрудоспособности по ОРИ и COVID без записи:
2 и 3 этажи - кабинеты терапии
I смена с 12.00 до 13.00
II смена с 15.00 до 16.00
согласно графика работы отделения

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

 08:00 -16:00

1

Войнюш   Ю.И.

426

 чет. 08:00-14:00

нечет. 14:00-20:00

 

 

 

 2

 

 

 

 

3

Телеш И.Н.

428

 чет.08:00-11:30  нечет. 16:20-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

 чет.08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

5

Климович С.С.

428

 чет. 14:00-20:00  нечет. 08:00-14:00

6

Абрамчик  Т.В.

426

 учеба с 25.04.22г.  чет. 14:00-16:30

7

Рожко

429

 чет.14:00-17:00  нечет.08:00-11:00

 

 7

Рудковская Л.В.

403

 чет.17:00-20:00  нечет. 11:00-14:00

 8

Малышева П.В.

402

 чет.08:00-14:00

 нечет. 14:00-20:00

 

 

 

 

Романчук  А.М.

418

 08:00-14:00

 14:00-20:00

 08:00-14:00

 14:30-20:00

 14:00-20:00

 

Лагодская  Л.И.

402

чет. 14:00-18:00 нечет. 08:00-12:00

 

Кривецкая Г.А.

 401 УЗД

8:30 – 12:00

 

Муреня Т.П.

403

 трудовой отпуск с 23.05.22г.

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

 чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00  пятница – выездной день

 

Лукашик О.Л.

412

 12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

 пн.,ср. 14:00-16:00  вт.,чт.,пт. 09:00-11:00

 

 

Живолевская И.Б.

418

пн.,ср.-14:00-20:00  вт.,чт. 08:00-14:00 пт.-выездной день

 

Карась Е.Г.

411

 13:00-20:00

08:00-15:00

13:00-20:00

14:30-20:00

08:00-15:00

 

Шабейкина Т.А.

328 УЗД

 чет. 08:00-14:00

нечет.14:00-20:00

 

 

 

 

Жибер Е.Е.

328 УЗД

 чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

  

Лучко И.Л.

329 УЗД

 чет.14:00-20:00

нечет.08:30-14:00

 

 

 

 

 

 Шинкоренко Е.С.

 329 УЗД

 чет. 08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

 

Школа матерей

325

среда 14.00