ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАША ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ - СДЕЛАЙТЕ ШАГ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!       ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КАБИНЕТ 311 С 08:00 ДО 20:00.      C 30.01.20 В РЕГИСТРАТУРЕ ИЗМЕНЕНЫ И ОБЪЕДИНЕНЫ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ В ЕДИНЫЙ НОМЕР: 39-80-14
Главная страница > ИНФОРМАЦИЯ >


























График работы поликлиники

Регистратура
07.00 - 20.00
Врачебный приём
08.00 - 20.00

Каб 112А (внебюджет) понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00
Работа вспомогательных служб:
клинико-диагностическая лаборатория
7.00 - 20.00
забор анализов
07.00 - 10.00, 10.00-19.00 - исследования по "cito"
процедурный кабинет
7.00 - 20.00

Процедурный кабинет
забор биохимических анализов
7.00 - 10.00

флюорографический кабинет

каб. 607:
пн. - пт.:
8.00-13.00
перерыв:
10.40-11.00

14.00-19.10
перерыв:
16.00-16.20

сб.:
9.00-12.25

рентген-кабинет

каб. 605-606:
пн. - пт.:
8.00-13.00
перерыв:
11.00-11.20

14.00-19.00
перерыв:
16.20-16.40

технологический перерыв:
13.00-14.00

Запись на исследование/оформление платных услуг

68-36-94
08.00 – 20.00

ЭКГ - кабинет
07.30 - 19.30

Прививочный кабинет

08.00 - 15.00
перерыв:
12.00 - 12.20

Доврачебный кабинет
07.00 - 13.00

Профилактические осмотры, медкомиссия на бюджетной основе
ПН.-ПТ. – 08.00 – 14.00

Выдача заключений по пройденной комиссии пн-пт 08.00-14.00

Медицинские осмотры на платной основе
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Выдача направлений на прохождение комиссий
понедельник с 08.00 до 17.00, вторник, четверг с 08.00 до 16.00, среда с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.00.

Водительская комиссия
понедельник 16.00 - 18.00 среда 15.00 - 18.00
2-ая суббота месяца 9.00-11.00

ВКК
понедельник, среда, четверг, пятница 09.00 - 13.00

Смотровой кабинет
07.30 - 20.00

СУББОТА:

Регистратура
08.30 - 15.00

Справочная
09.00 – 15.00

Вызов на дом
09.00 – 14.00

Врачебный прием:
врачи специалисты
09.00 – 15.00
участковые врачи терапевты дежурные
09.00 – 18.00
Работа вспомогательных служб:
Лаборатория

9.00-15.00

Забор анализов

09.00 - 11.00 

Процедурный кабинет
09.00 - 15.00
Флюорографический кабинет
09.15 - 12.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

ВАКАНСИЯ:

В Гродненскую центральную городскую поликлинику на постоянную работу требуются:

    • Медсестра участковая
    • Помощник врача
    • Санитарка
    • Рентгенолаборант
    • Врач-рентгенолог
    • Врач УЗД
    • Медсестра офтальмологического отделения
    • Электромантер

Другие вакансии...

КАРТА ПРОЕЗДА:

 

 

Режим работы амбулатории по ул. Огинского, 25

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ ГРОДНЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ(01.06.2020 г. - 06.06.2020 г.) 

  № кабПнВтСрЧтПтСб
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна1068:008:0013:008:008:00 
13:3013:3019:0013:3013:30 
 
Астремская Галина Владимировна30910:0010:0010:0010:0010:00 
14:0013:0014:0014:0014:00 
Климова Елена Евгеньевна3198:008:0013:008:008:009:00
15:0013:0020:0013:0015:0015:00
Ковалевская Анна Станиславовна310отпуск     
      
Романчук Дарья Николаевна31916:0016:00нет16:0016:00 
20:0018:00приема20:0020:00 
Буяк Татьяна Валерьевна3108:008:008:008:008:00 
15:0013:0015:0015:0015:00 
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна3028:008:008:008:008:009:00
14:0014:0014:0014:0014:0015:00
Станиславская Диана Эдуардовна303отпуск     
      
Шевченко Ольга Николаевна3038:0013:008:0013:008:00 
 15:0020:0015:0020:0015:00 
ЭНДОКРИНОЛОГ
Гадомская Вероника Ивановна50613:008:0013:008:008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
Диковицкий Василий Григорьевич506а10:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна527отпуск     
      
Маркова Н.Г.330б/лист     
      
 
         
 
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отд8:008:009:308:00нет 
14:0014:0014:0014:00приема 
Костиневич Татьяна Михайловна4188:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Астахова Людмила Васильевна417отпуск     
      
Тарасевич Наталья Анатольевна 0.5417 8:00 8:00  
 15:00 15:00  
Кисель Елена Игоревна41815:008:0015:008:0015:00 
20:0013:0020:0013:0020:00 
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410 Зав. Отд.8:008:008:008:008:00 
12:3012:3012:3012:3010:00 
Олешкевич Елена Войтеховна4138:0013:008:0014:208:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Масель Анастасия Игоревна407отпуск     
      
КАРДИОЛОГ
Лесун Ирина Васильевна 0.5 ст31714:008:3014:008:308:30 
 17:0014:0020:0014:0014:00 
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна409отпуск     
       
ТРАВМАТОЛОГ
Трушко Ольга Анатольевна4158:0013:008:0013:008:00 
15:0020:0015:0020:0015:00 
Гришкевич Владимир Петрович415отпуск     
      
УРОЛОГ
Куницкая Наталья Станиславовна4148:3013:008:3013:008:30 
 15:0020:0015:0020:0015:00 
 
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна50513:008:0013:008:008:00 
20:0015:0020:0015:0015:00 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Казак Тереса Антоновна526нет             
   приёма              
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
№ уч.ФИО№ кабинетаПнВтСрЧтПтСб
 
З/ОВорощук Н.А.2128:0015:008:0015:008:00 
ВОП (заведующий)10:0017:0010:0017:0010:00 
п/вМалышко Э.И.206    16:009:00
     20:0015:00
1Водолазова Г.Н.2098:0017:008:0017:008:00 
ВОП11:0020:0011:0020:0011:00 
2Шишла Ольга Геннадьевна0.5525вызовавызовавызовавызовавызова 
ВОП      
3Сторожева Ксения Сергеевна204нетнетнетнетнет 
ВОПприёмаприёмаприёмаприёмаприёма 
4Татарникова И.А.313а8:0017:008:0017:008:00 
ВОП11:0020:0011:0020:0011:00 
5Петрова О.В.205отпуск     
ВОП      
6Минюк Л.И.2178:0017:008:0017:008:00 
ВОП 11:0020:0011:0020:0011:00 
7Эйсмонт Е.Г.31212:0011:0011:0011:0012:00 
ВОП 0.5ст.15:0014:0014:0014:0015:00 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
З/ООвчинникова Екатерина Игоревна21615:008:0015:008:0015:00 
ВОП(заведующий)17:0010:0017:0010:0017:00 
п/вВанишевская О.Ю.21716:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
п/вЛанец А.И.21716:008:0016:008:0016:00 
 20:0012:0020:0012:0020:00 
9Кизик С.В. 0.521813:0011:0013:0011:0013:00 
  17:0015:0017:0015:0017:00 
         
10Зданович Е.И.21017:008:0017:008:0017:00 
ВОП20:0011:0020:0011:0020:00 
11Милько Г.Н.204больн.     
ВОПлист     
12Галушкина А.П.20717:008:0017:008:0017:00 
ВОП20:0011:0020:0011:0020:00 
13Волкова А.И.20517:008:0017:008:0017:00 
 ВОП 20:0011:0020:0011:0020:00 
14Мачучко Я.А.21517:008:0017:008:0017:00 
   20:0011:0020:0011:0020:00 
15Апон Е.И.211отпуск     
участковый терапевт      
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
З/ОБелуш Е.А.21315:008:0015:008:0015:00 
ВОП(заведующий)17:0010:0017:0010:0017:00 
п/вСущик Ю.В.2068:0012:008:0012:008:00 
 12:0016:0012:0016:0012:00 
п/вНипарко А.А.2068:0016:008:0016:008:00 
 12:0020:0012:0020:0012:00 
16Соколовская Л.Н.211отпуск     
ВОП      
17Свирид Л.К.2078:0017:008:0017:008:00 
ВОП11:0020:0011:0020:0011:00 
18Баненко А.А.2188:0017:008:0017:008:00 
ВОП11:0020:0011:0020:0011:00 
19        
       
20Сушко И.В.2108:0017:008:0017:008:00 
ВОП11:0020:0011:0020:0011:00 
21Богдель Д.А.31411:0013:0011:0013:0011:00 
ВОП15:0017:0015:0017:0015:00 
22Клим М.А.214отпуск     
 ВОП       
23Сергей Ю.Ю.215больн.     
ВОПлист     
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
З/ОЖук Еатьяна Тадеушевна31616:008:0016:008:0016:00 
ВОП(заведующий)18:0010:0018:0010:0018:00 
п/вМасюк Д.А.20616:008:0016:008:0016:009:00
 20:0012:0020:0012:0020:0015:00
Минюк Т.Н16:008:0016:008:0016:009:00
 20:0012:0020:0012:0020:0015:00
п/вЯрмолик Н.Л.206отпуск     
       
24Цаба В.В.214отпуск     
ВОП      
25Минькова А.Ю.526нетнетнетнетнет 
ВОПприёмаприёмаприёмаприёмаприёма 
26        
       
27Рубин А.А.312отпуск     
ВОП      
28Петрович М.А.20917:008:0017:008:0017:00деж.вызова
ВОП20:0011:0020:0011:0020:00 
29Матюшко И.В.313а13:0011:3013:0011:3013:0012:00
ВОП16:3015:0016:3015:0016:3018:00
 Карпович А.А.314б/     
30ВОП лист     
31Минченко Л.В ВОП52517:008:0017:008:0017:00103 каб
 20:0011:0020:0011:0020:00деж.вызова


ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 2-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 уч. 

 Ф. И. О. 

  №  кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

Зав.

Купрашевич С.С.

410

 08:00 – 16:00

1

Борисевич А.Ю.

426

 чет.08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

3

Телеш И.Н.

428

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

4

Матвиенко О.В.

429

 чет. 08:00-14:00  нечет. 14:00-20:00

8

 

 

 

 

Станько Н.В.

403

 отпуск с 30.03.20г.

планирование семьи

Гончарик И.Л.

404

 чет.14:00-20:00  нечет.08:00-14:00

пятница – выездной день

2

Зазерская М.А.

402

отпуск с 25.05.20г.

5

Климович С.С.

428

чет.14:00 – 20:00  нечет. 08:00 – 14:00

6

Каравай О.В.

426

 чет.14:00-20:00  нечет. 08:00-14:00

7

Рожко

429

 чет.14:00-17:00  нечет.08:00-11:00

 

 

 

 

 

  

 

 

  

Лучко И.Л.

329 УЗД

 

отпуск с 25.05.20г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лукашик О.Л.

412

 12:00-18:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-13:00

09:00-15:00

 

Савич И.Н.

406

 пн.,ср. 14:00-16:00  вт.,чт.,пт. 09:00-11:00

 

 

Живолевская И.Б.

418

пн.,ср. -14:00  -20:00  вт.,чт. – 08:00-14:00   пятница-выездной день

 7

Рудковская Л.В.

429

чет. 17:00-20:00  нечет.11:00-14:00

 

Жибер Е.Е.

328 УЗД

чет. 08:00-14:00  нечет.14:00-20:00

 

Карась Е.Г.

411

13:00-20:00

09:30-16:00

13:00-20:00

14:30-20:00

09:30-16:00

 

 

 

 

 

Школа матерей

325

 

 

 

 

  

 

Шабейкина Т.А.

329 УЗД

 чет. 09:00-13:00

нечет.14:00-18:00