ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ
ГРОДНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
последнее обновление информации: 2024-05-06 08:52:47
№ уч-ка ФИО врача
должность№ кабинета Пн Вт Ср Чт Пт Сб
06.04.2024-11.05.2024
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
Ворощук Наталья Александровна 212 16:00 08:00 16:00 16:00 9:00
заведующий отделением 18:00 10:00 18:00 18:00 15:00
— Червяк Ирина Ивановна 206 14:00 08:00 14:00 14:00 9:00
помощник врача 20:00 14:00 20:00 20:00 15:00
— Дудич Юлия Казимировна 206 16:00 08:00 16:00 16:00 9:00
помощник врача 101 дисп. 20:00 12:00 20:00 20:00 15:00
1 Водолазова Галина Николаевна 525 15:00 08:00 15:00 нет
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 приёма
2
3 Сторожева Ксения Сергеевна 102 14:00 08:00 14:00 14:00 9:00
врач общей практики 102 20:00 13:00 20:00 20:00 15:00
4 Лукошко Елизавета Евгеньевна 312 15:00 08:00 15:00 15:00 12:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00 18:00
5 Петрова Ольга Викторовна 205 15:00 08:00 15:00 15:00 деж.
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00 вызова
6 Гончаревич Анастасия Александровна 217 15:00 08:00 15:00 15:00 9:00
врач общей практики 103 20:00 13:00 20:00 20:00 15:00
7
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
Зав. Климова Екатерина Игоревна 216 08:00 16:00 08:00 08:00
заведующий отделением 10:00 18:00 10:00 10:00
— Дурко Диана Казимировна 217 8:00 14:00 8:00 8:00
помощник врача 14:00 20:00 14:00 14:00
— Липская Анна Мечиславовна 217 8:00 14:00 8:00 8:00
помощник врача 14:00 20:00 14:00 14:00
8 Жукова Янина Михайловна 0.5 ВЫЗОВА
врач общей практики
9 Линко Дарья Александровна 215 нет 08:00
врач общей практики приёма 13:00
10 Зданович Екатерина Чеславовна 207 08:00 15:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 13:00
11 Милько Галина Николаевна 0.5 204 ОТПУСК
врач общей практики
12 Ракович Вероника Викторовна 210 ОТПУСК
врач общей практики
13 Волкова Алёна Ивановна 205 08:00 15:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 13:00
14 Лукойко Екатерина Александровна 103 08:00 14:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 13:00
15 Апон Екатерина Ивановна 211 08:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 13:00 13:00
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
Зав. Белуш Екатерина Александровна 213 16:00 08:00 16:00 16:00
заведующий отделением 18:00 10:00 18:00 18:00
— Белобородова Екатерина Сергеевна 101 14:00 08:00 14:00 14:00
помощник врача 20:00 14:00 20:00 20:00
16 Соколовская Лилия Николаевна 211 15:00 08:00 15:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00
17 Свирид Людмила Константиновна 207 Л/Н
врач общей практики
18 Баненко Анна Александровна 218 15:00 08:00 15:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00
19 Шарбель Нахле 103 14:00 08:00 14:00 14:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00
20 Сушко Ирина Владимировна 314 15:00 08:00 15:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00
21 Бычковская Алла Сергеевна 218 15:00 08:00 15:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00
22
23 Белуш Екатерина Александровна 215 15:00 08:00 15:00 15:00
врач общей практики 20:00 13:00 20:00 20:00
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
Зав. Жук Татьяна Тадеушевна 316 08:00 16:00 08:00 08:00
заведующий отделением 10:00 18:00 10:00 10:00
— Крецкая Анжелика Станиславовна 206 ОТПУСК
помощник врача
— Минюк Татьяна Николаевна 206 12:00 12:00 12:00 12:00
помощник врача 16:00 16:00 16:00 16:00
— Козлова Дарья Дмитриевна 101 08:00 14:00 08:00 08:00
помощник врача 14:00 20:00 14:00 14:00
Пыш Анастасия Олеговна 525 08:00 16:00 08:00 08:00
помощник врача 12:00 20:00 12:00 12:00
24 Цаба Владимир Владимирович 214 08:00 15:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 13:00
25
26 Бляврак Инна Олеговна 313А ОТПУСК
врач общей практики
27
28 Петрович Мария Анатольевна 312 08:00 15:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 13:00
29 Поцынко Александра Юрьевна 102 08:00 14:00 08:00 08:00
врач общей практики 13:00 20:00 13:00 13:00
30 Семенчук Татьяна Игоревна 314 ОТПУСК
врач общей практики
31
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ - СПЕЦИАЛИСТОВ
последнее обновление информации: 2024-05-06 08:51:33
06.05.2024-11.05.2024 № каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Агейкина Наталья Владимировна 106 08:00 13:30 08:00 08:00
13:30 19:00 13:30 13:30
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Астремская Галина Владимировна 309 зав.отд. отпуск
Лискович Надежда Валерьевна 310 08:00 16:00 08:00 08:00 9:00
14:00 20:00 14:00 14:00 15:00
Ковалевская Анна Станиславовна 319 08:15 08:15 13:00 08:15
15:15 15:15 20:00 15:15
Сазонова Татьяна Юрьевна 0.5 319 12:20 12:20 12:20 дисп.
15:00 15:00 15:00 день
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна 302 зав.отд. 08:00 08:00 08:00 08:00 9:00
14:00 14:00 14:00 14:00 13:00
Бурковская Ольга Геннадьевна 303 08:00 нет 08:00 08:00
12:00 приёма 12:00 12:00
Трофимова Анастасия Юрьевна 303 13:00 08:00 13:00 13:00
20:00 15:00 20:00 20:00
Войтукевич Иван Станиславович 0.5. 303 12:20 12:20 12:20 12:20
16:20 14:50 14:50 16:20
ЭНДОКРИНОЛОГ
Бублевич Тамара Николаевна 506 08:00 13:00 08:00 нет
15:00 20:00 15:00 приёма
Диковицкий Василий Григорьевич 506А 13:00 08:00 13:00 08:00
20:00 15:00 20:00 15:00
КАРДИОЛОГ
Котлинская Анастасия Васильевна 526 ОТПУСК
Тумилович Ксения 210 13:00 08:00 13:00 13:00
Владимировна 20:00 15:00 20:00 20:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна 527 8:00 14:00 8:00 08:00
11:00 17:00 11:00 11:00
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кароза Ирина Станиславовна 416 зав.отд 08:00 08:00 08:00 08:00
14:00 14:00 14:00 14:00
Астахова Людмила Васильевна 417 13:00 08:00 13:00 13:00
20:00 15:00 20:00 20:00
Тарасевич Наталья Анатольевна 417 08:00 08:00 08:00
15:00 15:00 15:00
Кисель Елена Игоревна 418 08:00 15:00 08:00 08:00
13:00 20:00 13:00 13:00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович 410 зав. отд. 8:00 8:00 08:00 08:00
14:00 14:00 14:00 14:00
Станевская Анна Казимировна 0.5ст. 407 13:00 8:30
20:00 15:00
Олешкевич Елена Войтеховна 413 нет
приёма
УРОЛОГ
Унанян Ваагн Врежикович 414 08:00 13:00 08:00 08:00
15:00 20:00 15:00 15:00
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна 409 ОТПУСК
ТРАВМАТОЛОГ
Макрецкий Арсений Александрович 415 08:00 дисп. 08:00 08:00 9:00
15:00 день 15:00 15:00 15:00
Гайдалёнок Павел Валерьевич 13:00 08:00 13:00 13:00
20:00 15:00 20:00 20:00
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна 505 13:00 8:00 8:00 08:00
20:00 15:00 15:00 15:00
НЕФРОЛОГ
Кажецкая Вероника Ивановна 121 8:00 8:00 8:00 нет
15:00 15:00 15:00 приёма
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
последнее обновление информации: 2024-05-06 08:52:09
№ участка ФИО врача
должность№ кабинета Пн Вт Ср Чт Пт
Савич Ирина Николаевна 410 9:00 09:00
зав.ж/к №2 11:00 11:00
1 Борисевич Анна Юрьевна 426 08:00 14:00 08:00 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 14:00
2 Лукашик Оксана Леонтьевна 402 трудовой отпуск с 29.04.24г.
врач акушер-гинеколог
3 Епифанова Анна Константиновна 428 л/н с 06.05.24г.
врач акушер-гинеколог
4 Матвиенко Ольга Владимировна 429 08:00 14:00 08:00 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 14:00
5 Климович Светлана Сергеевна 428 соц.отпуск с 06.05.24г.
врач акушер-гинеколог
6 Бойша Екатерина Валентиновна 426 л/н с 06.05.24г.
врач акушер-гинеколог
7 Потапенко Екатерина Васильевна 429 14:00 08:00 14:00 14:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 20:00
8 Гаврош Алла Валентиновна 402 08:00 14:00 08:00 08:00
врач акушер-гинеколог 14:00 20:00 14:00 14:00
8
—
Зазерская Марина Александровна 403 14:00 08:00 14:00 08:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 14:00
Гончарик Ирина Леонтьевна 406 15:00 09:00 15:00 09:00
зав.отд. Брак и семья 17:30 11:30 17:30 11:30
— Купрашевич Светлана Степановна 412 соц.отпуск с 02.05.24г.
врач акушер-гинеколог
Лапцевич Анастасия Вадимовна 404 14:00 08:00 14:00 08:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 14:00
— Живолевская Ирина Брониславовна 418 14:00 08:00 14:00 08:00
врач акушер-гинеколог 20:00 14:00 20:00 14:00
— Карась Елена Геннадьевна 411 13:00 08:00 13:00 08:00
терапевт 20:00 15:00 20:00 15:00
— Кривецкая Галина Антоновна 401
врач УЗИ
— Шабейкина Татьяна Анатольевна 328 14:00 08:00 14:00 14:00
врач УЗИ 20:00 14:00 20:00 20:00
— Жибер Елена Евгеньвна 328 08:00 14:00 08:00 08:00
врач УЗИ 14:00 20:00 14:00 14:00
—
— Шинкоренко Елена Сергеевна 329 08:00 14:00 08:00 08:00
врач УЗИ 14:00 20:00 14:00 14:00
1 Зарембо Лина Игоревна учеба
врач акушер-гинеколог
Школа матерей 325 14:00
Гервичный прием температурящих пациентов:
Кабинет 103
вход с улицы Гагарина
Закрытие листков нетрудоспособности по ОРИ и COVID без записи:
2 и 3 этажи — кабинеты терапии
I смена с 12:00 до 13:00
II смена с 15:00 до 16:00
согласно графика работы отделения