ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 

ГРОДНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

последнее обновление информации:  2022-12-07 16:36:24

№ участкаФИО врача
должность
№ кабинета05.12
Пн
06.12
Вт
07.12
Ср
08.12
Чт
09.12
Пт
10.12
Сб
  
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1
Зав.Ворощук Наталья Александровна21208:0016:0008:0016:0008:00
врач общей практики10:0018:0010:0018:0010:00
Якусик Эвелина Геннадьевна2179:009:00
помощник врача15:0015:00
Дудич Юлия Казимировна21708:0008:0008:00
помощник врача12:0012:0012:00
1Водолазова Галина Николаевна525б/лист
врач общей практики
2Матюшко Игорь Владимирович313а08:0016:0010:0016:0008:00
врач общей практики12:0020:0012:0020:0012:00
3Сторожева Ксения Сергеевна101б/лист
врач общей практикидеж.врач
4Лукошко Елизавета Евгеньевна10108:0014:0008:0014:0008:00
врач общей практикидеж.врач13:0020:0013:0020:0013:00
5Петрова Ольга Викторовна20508:0015:0008:0015:0008:00
врач общей практики13:0020:0013:0020:0013:00
6Тумилович Ксения Владимировнавызова
врач общей практики
7
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2
Зав.Климова Екатерина Игоревна21616:008:0016:008:0016:00
врач общей практики18:0010:0018:0010:0018:00
Шляхтюк Яна Вацлавовна2058:008:008:008:008:00
помощник врача13:0013:0013:0013:0013:00
Кузьмич Мария Михайловна21716:008:0016:008:0016:00
помощник врача20:0012:0020:0012:0020:00
8Жукова Янина Михайловна205/20715:008:0015:0008:0015:00
врач общей практики20:0013:0020:0013:0020:00
9Линко Дарья Александровна21515:008:0015:0008:0015:00
врач общей практики20:0013:0020:0013:0020:00
10Зданович Екатерина Чеславовна207 15:0015:0015:00
врач общей практики20:0020:0020:00
11Милько Галина Николаевна20415:008:0015:0008:0015:00
врач общей практики20:0013:0020:0013:0020:00
12
13Волкова Алёна Ивановна20508:008:00
врач общей практики13:0013:00
14Мыстковская Виктория Петровна21815:008:0015:0008:0015:00
врач общей практики20:0013:0020:0013:0020:00
15Апон Екатерина Ивановна21115:0015:0015:00
врач общей практики18:0018:0018:00
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3
Зав.Белуш Екатерина Александровна2138:0016:008:0016:008:00
врач общей практики10:0018:0010:0018:0010:00
Белобородова Екатерина Сергеевна20608:0016:0008:0016:0008:009:00
помощник врача13:0020:0013:0020:0013:0015:00
Манчук Кристина Валерьевна2068:0014:008:0014:008:009:00
помощник врача14:0020:0014:0020:0014:0015:00
Юшкевич Гражина Сергеевна20608:0016:0008:0016:0008:009:00
помощник врача12:0020:0012:0020:0012:0015:00
16Соколовская Лилия Николаевна2118:0015:008:0015:008:00103 каб
врач общей практики13:0020:0013:0020:0013:00
17Свирид Людмила Константиновна2078:0014:0008:0015:0008:0012:00
врач общей практики13:0020:0013:0020:0013:0018:00
18Баненко Анна Александровна1038:0014:008:0014:008:00101 каб
врач общей практикидеж.врач14:0020:0014:0020:0014:00
19ДетинаМаргарита Сергеевна214Л/Н
врач общей практики
20
21
22
23Белуш Екатерина Александровна 2158:0015:008:0015:008:00деж.
врач общей практики13:0020:0013:0020:0013:00вызова
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 4
Зав.Жук Татьяна Тадеушевна31616:008:0016:008:0016:00
врач общей практики18:0010:0018:0010:0018:00
Блажко Анжелика Станиславовна10214:009:0014:009:0014:00
помощник врачадеж.пом.19:0014:0019:0014:0019:00
Минюк Татьяна Николаевна20612:0010:0012:0010:0012:00
помощник врача18:0016:0018:0016:0018:00
Козлова Дарья ДмитриевнаЛ/Н
помощник врача
24Цаба Владимир Владимирович21415:008:0015:0008:0015:00
врач общей практики20:0013:0020:0013:0020:00
25
26Бляврак Инна Олеговна313а15:0008:1515:0008:1515:00
врач общей практики20:0013:1520:0013:1520:00
27
28Петрович Мария Анатольевна312отпуск
врач общей практики
29Гуско Мартин Валентинович10514:008:0014:008:0014:00
врач общей практикидеж.врач20:0013:0020:0013:0020:00
30Карпович Анастасия Александровна31414:008:0014:008:0014:00
врач общей практики20:0013:0020:0010:0020:00
31Губанкова Анастасия Николаевна10114:008:0014:008:0014:00
врач общей практикидеж.врач20:0013:0020:0013:0020:00

последнее обновление информации:  2022-12-07 16:35:45

5.12.-11.12.№ каб05.12
Пн
06.12
Вт
07.12
Ср
08.12
Чт
09.12
Пт
10.12
Сб
 
ИНФЕКЦИОНИСТ
Агейкина Наталья Владимировна10608:0008:0013:3008:0008:00
13:3013:3019:0013:3013:30
Оторинолариногологическое отделение
Астремская Галина Владимировна309 зав.отд.8:008:008:008:008:00
14:0014:0014:0013:0014:00
Мисюк Ектерина Викторовна3198:0013:0013:0008:008:009:00
15:0020:0020:0015:0015:0015:00
Лискович Надежда Валерьевна310 нет08:0008:0013:008:00
приёма15:0015:0020:0015:00
Касперович Татьяна Юрьевна31913:0008:0008:0008:0013:00
20:0015:0015:0015:0020:00
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Середа Татьяна Александровна302 зав.отд.8:008:008:008:008:00
14:0014:0014:0014:0014:00
Трофимова Анастасия Юрьевна30308:0013:0008:0013:0008:009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
Шевченко Ольга Николаевна30313:0008:0013:0008:0013:00
20:0015:0020:0015:0020:00
ЭНДОКРИНОЛОГ
Шаруха Мария Александровна506Л/Н
Бублевич Тамара Николаевна13:0008:0013:0008:0008:00
20:0015:0020:0015:0015:00
Диковицкий Василий Григорьевич506А08:0013:0008:0013:0008:00
15:0020:0015:0020:0015:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Савинова Ирина Антоновна5278:0014:008:0017:008:00
11:0017:0011:0020:0011:00
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилик Татьяна Олеговна416 зав.отд08:0008:0008:0008:0008:00
14:0014:0014:0014:0014:00
Астахова Людмила Васильевна41708:0015:0008:0013:0008:009:00
13:0020:0015:0020:0015:0015:00
Тарасевич Наталья Анатольевна 41708:0008:00
15:0015:00
Кисель Елена Игоревна41813:008:0015:0008:0015:00
20:0015:0020:0013:0020:00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беленик Дмитрий Викторович410 зав. отд.8:008:008:008:008:00
14:0014:0014:0014:0014:00
Олешкевич Елена Войтеховна413 08:0013:0008:0013:0008:009:00
15:0020:0015:0020:0015:0015:00
Масель Анастасия Игоревна40713:0008:0013:0008:0013:00
20:0015:0020:0015:0020:00
КАРДИОЛОГ
Котлинская Анастасия Васильевна52610:0013:008:308:308:30
17:0020:0015:3015:3015:30
ОНКОЛОГ
Фирсова Татьяна Валерьевна4098:0013:008:008:008:00
15:0020:0015:0015:0013:00
ТРАВМАТОЛОГ
Макрецкий Арсений Александрович41513:0008:0013:0008:0013:00
20:0015:0020:0015:0020:00
Гайдалёнок Павел Валерьевич08:0013:0008:0013:0008:00
15:0020:0015:0020:0015:00
РЕВМАТОЛОГ
Дешук Елена Юрьевна505курсы

последнее обновление информации:  2022-12-07 09:35:02

№ участкаФИО врача
должность
№ кабинета05.12
Пн
06.12
Вт
07.12
Ср
08.12
Чт
09.12
Пт
Зав.Купрашевич Светлана Степановна41008:0008:0008:0008:0008:00
16:0016:0016:0016:0016:00
1Малышева Полина Викторовна42614:0008:0014:0008:0014:00
врач акушер-гинеколог20:0014:0020:0013:0020:00
2Курман Александра Ивановна40208:0014:0008:0014:3008:00
врач акушер-гинеколог14:0020:0014:0020:0014:00
3Телеш Ирина Николаевна42814:0008:0014:0008:0014:00
врач акушер-гинеколог19:0014:0019:0013:0019:00
4Матвиенко Ольга Владимировна42914:0008:0014:0008:0014:00
врач акушер-гинеколог20:0014:0020:0013:0020:00
5Климович Светлана Сергеевна42808:0014:0008:0014:3008:00
врач акушер-гинеколог14:0020:0014:0020:0014:00
6Абрамчик Татьяна Валентиновна42608:0014:0008:0014:3008:00
врач акушер-гинеколог14:0020:0014:0020:0014:00
7Рожко Елена Александровна42908:0014:0008:0014:3008:00
врач акушер-гинеколог11:0017:0011:0017:0011:00
7Рудковская Людмила Владимировна42911:0017:0011:0017:0011:00
врач акушер-гинеколог14:0020:0014:0020:0014:00
8
Романчук Анастасия Мирославовна41808:0014:0008:0014:3014:00
врач акушер-гинеколог14:0020:0014:0020:0020:00
Лагодская Лолита Иолиевна40408:0014:008:0014:3014:00
врач акушер-гинеколог12:0018:0012:0018:0018:00
Муреня Татьяна Павловна40314:0008:0014:0008:0008:00
врач акушер-гинеколог20:0014:0020:0013:0014:00
Гончарик Ирина Леонтьевна40414:0008:0014:0008:0008:00
врач акушер-гинеколог
планирование семьи
20:0014:0020:0011:3014:00
Лукашик Оксана Леонтьевна41212:0009:0009:0009:0009:00
врач акушер-гинеколог18:0015:0015:0013:0015:00
Савич Ирина Николаевна406трудовой отпуск
врач акушер-гинекологс 28.11.22г.
Живолевская Ирина Брониславовна41814:0008:0014:0008:005 п-ка
врач акушер-гинеколог20:0014:0020:0013:00
Карась Елена Геннадьевна41113:008:0013:008:008:00
терапевт20:0015:0018:0013:0015:00
Кривецкая Галина Антоновна40115:3015:3015:3015:3015:30
врач УЗИ16:0016:0016:3016:0016:30
Шабейкина Татьяна Анатольевна32808:0014:0008:0014:0008:00
врач УЗИ14:0020:0014:0020:0014:00
Жибер Елена Евгеньвна32814:0008:0014:0008:0014:00
врач УЗИ20:0014:0020:0014:0020:00
Лучко Илона Леонидовна32908:3014:0008:3014:0008:30
врач УЗИ14:0020:0014:0020:0014:00
Шинкоренко Елена Сергеевна32914:0008:0014:0008:0014:00
врач УЗИ20:0014:0020:0014:0020:00
Школа матерей32514:00

Гервичный прием температурящих пациентов:

Кабинет 103
вход с улицы Гагарина

Закрытие листков нетрудоспособности по ОРИ и COVID без записи:

2 и 3 этажи — кабинеты терапии
I смена с 12:00 до 13:00
II смена с 15:00 до 16:00
согласно графика работы отделения