Торжественное мероприятие в преддверии международного женского Дня 8 марта

Профком

В преддверии международного женского Дня 8 марта в центральной городской поликлинике прошло торжественное мероприятие. Женскую половину коллектива, которая составляет более 80%, тепло поздравил главный врач Александр Романчук:

«Уважаемые коллеги, милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Мы рады, что имеем дело не только с отличными профессионалами, но и с настоящими леди, истинными красавицами и мудрыми женщинами. Спасибо вам, что украшаете наш коллектив своим присутствием. Желаем вам оставаться всегда такими же замечательными и восхитительными. Успехов вам, любви, уюта и благополучия!».

В торжественной обстановке вручены дипломы победителям ежегодного смотра-конкурса на лучшую постановку работы по охране труда среди структурных подразделений учреждения. За организацию работы по созданию безопасных условий труда награждены дипломом 3-ьей степени рентгеновское отделение, дипломом 2-ой степени отделение медицинской реабилитации, а победителем смотра-конкурса стало отделение ультразвуковой диагностики.

Профсоюзным комитетом и ветеранской организацией поликлиники на праздник были приглашены ветераны труда учреждения. И среди них Маслова Лариса Ивановна рентгенлаборант, которая стала победителем Гродненского городского фестиваля-конкурса народного творчества «Не стареют душой ветераны» в номинации патриотической песни среди солистов. Весь коллектив гордится победой Марии Ивановны, отрадно, что она выступала от лица нашего учреждения.

Украшением торжественного мероприятия стал яркий праздничный концерт оркестра заслуженного коллектива Республики Беларусь Гродненская Капелла «Мы дарим Вам любовь». Прозвучали красивые известные музыкальные композиции.

Председатель ППО ГУЗ «ГЦГП» Наталья Янковская